Україна, 10014, м. Житомир, майдан ім. С. П. Корольова, 4/2,
тел.: (0412)48-12-12, тел./факс: (0412)-48-11-85,
e-mail: mvk@zt-rada.gov.ua
Головне меню
Пошук по сайту
 
Статистика
зараз на сайті: 2
переглядів: 55
візитів сьогодні: 5537
візитів всього: 481891
Прогноз погоди
Лист-подяка Цимбалюк Л.В., Петренко Л.В. та Сахневичу А.О.
И.о. председателя горсовета
Цимбалюк Любови Владимировне
Уважаемая Любовь Владимировна!
 
Я, Борисова Элла  лица всей своей семи – мамы, Лихой Галины, сестры Ивановой Олеси и двух деток 4-х летней  Софии и 10-ти месячной Сашеньки хочу обратится к Вам, и выразить огромные слова благодарности, за то внимание и заботу, которую, с Вашей помощью, оказал Ваш город, за то, что приехав в Житомир из Луганска, мы не стали беженцами, у которых нет приюта, крыши над головой, денег, пищи и одежды. Благодаря Вам, мы стали переселенцами и получили  и место для проживания, и питание и всевозможную помощь, и одежду.

Я счастлива за тех людей, которым повезло родиться в этом прекрасном, зеленом г. Житомире! Но, к сожалению, многим не повезло в жизни, и они остались, по разным причинам, одиноки в старости. А это самое страшное в жизни! Элементарные вещи становятся трудновыполнимыми. И как здорово, что есть люди, которым это небезразлично, они хотят помочь, и помогают!, и добрым словом ( что очень немаловажно), и главное – делом!

По роду своей профессии мне довелось поездить по многим городам нашей страны.

Ну, не знаю я такого другого центра! До глубины души, до слез, поражают забота и то, что люди здесь чувствуют себя как дома.

Ведь где еще можно, как не здесь прийти, отдохнуть, посмотреть телевизор, попеть в караоке, пообщаться с психологом, обратится к медсестре, подстричься, покушать, и все бесплатно.

Я плакала от счастья за этих стариков! А возможность в 70 лет получить образование! Где еще в Украине Вы такое слышали? Это уникально!!!, что людям такого возраста читают лекции, помогают справиться с мобильным телефоном. Есть свой хор и проходят очень замечательные концерты. Мыс удовольствием слушали со своими маленькими доченьками концерт «Мир Украине».

Отдельное спасибо и особую благодарность хочется выразить Петренко Л.В. и Сахневич А.А. за то, что они приняли нашу боль, как свою, что они  прониклись нашей бедой и очень-очень-очень помогли. Любовь Васильевна направила нас в этот центр, Анатолий Александрович создал максимально комфортные условия, возможные в этом месте, для проживания с маленькими детьми.

Если бы таких людей и поступков было бы больше, в нашей стране не было бы одиночества, бедности и войны.

Замечательный центр, и замечательные люди,  с большой душой, его задумавшие, его поднявшие, его поддерживающие финансово и в нем работающие!
С уважением Борисова Э.А.
Лихая Г.В.
Иванова О.А.


 


Всі права на статті, ілюстрації, інші матеріали належать Житомирській міській раді та її виконавчому комітету і охороняються законом України. При використанні матеріалів посилання на сайт обов'язкове
301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare